Hoy en televisión

El orfanato

Telecinco

Películas de terror

Cine

00:30

Valoración artística:

Valoración comercial:

Laura regresa al orfanato donde se crió para abrir allí una residencia para niños...

Desafío total

La 1
22:05

Películas de ciencia ficción

La película de la semana

Valoración artística:

Memorias de África

La 1
17:25

Dramas

Sesión de tarde

Valoración artística:

Poder canijo

La 1
20:00

2016

Documentales educativos

Programacion TV

00:15
  • La 1
  • La 2
  • Antena 3
  • Cuatro
  • Telecinco
  • laSexta
  • Paramount Channel
  • Teledeporte
  • Clan TVE
  • Canal 24 horas
  • Nova
  • Neox
  • FDF Telecinco
  • Energy
  • Divinity
  • Boing
  • Disney Channel
  • 13tv
  • Discovery MAX
23:30h
00:00h
00:30h
01:00h
01:30h
02:00h
02:30h
03:00h
03:30h
04:00h
04:30h
05:00h
05:30h
06:00h
06:30h
07:00h
07:30h
08:00h
08:30h
09:00h
09:30h
10:00h
10:30h
11:00h
11:30h
12:00h
12:30h
13:00h
13:30h
14:00h
14:30h
15:00h
15:30h
16:00h
16:30h
17:00h
17:30h
18:00h
18:30h
19:00h
19:30h
20:00h
20:30h
21:00h
21:30h
22:00h
22:30h
23:00h
23:30h
00:00h
Las seductoras

Películas de comedia
23:30

Celos

Dramas
01:30

TVE es música

Programas
03:10

Noticias 24H

Informativos
06:00

Seguridad vital

Documentales educativos
09:30

Comando Actualidad

Programas de reportajes informativos
10:00

Comando Actualidad

Programas de reportajes informativos
11:05

Viaje al centro de la tele

Otros programas de entretenimiento
12:10

Viaje al centro de la tele

Otros programas de entretenimiento
13:05

Flash Moda

Programas de moda y tendencias
14:00

Corazón

Programas del corazón y sociedad
14:30

Telediario 1

Informativos
15:00

Mis abuelas y yo

Dramas
16:00

Memorias de África

Dramas
17:25

Poder canijo

Documentales educativos
20:00

Telediario 2

Informativos
21:00

El tiempo

Programas del tiempo
21:55

Desafío total

Películas de ciencia ficción
22:05

The Body (El Cuerpo)

Dramas
23:50

Michiel de Ruyter: el almirante

Películas de acción
22:00

La noche temática

Documentales de historia
00:05

La noche temática: Ántrax, la bacteria del bioterrorismo

Documentales de ciencia y tecnología
00:55

Días de cine

Informativos de cine
02:00

TVE es música

Programas
03:00

TVE es música

Programas
06:00

Indonesia mítica

Documentales de viajes
06:15

Indonesia mítica

Documentales de viajes
06:50

UNED

Otros cursos
07:30

Los conciertos de La 2

Programas de música clásica
08:00

En lengua de signos

Informativos
08:45

Medina en tve

Programas sobre religión
09:15

Buenas noticias. TV

Programas sobre religión
09:30

Shalom

Programas sobre religión
09:45

Últimas preguntas

Programas sobre religión
10:00

Testimonio

Programas sobre religión
10:25

El día del señor

Programas sobre religión
10:30

Pueblo de Dios

Programas sobre religión
11:30

Héroes invisibles

Programas sobre religión
12:00

El ojo clínico

Programas
12:55

El bosque protector

Documentales de naturaleza
13:55

El bosque protector

Documentales de naturaleza
14:30

Documental

Otros documentales
14:50

Saber y ganar fin de semana

Concursos
15:35

Grandes documentales: El salvaje norte

Documentales de naturaleza
16:20

Grandes documentales: El salvaje norte

Documentales de naturaleza
17:00

Grandes documentales: El salvaje norte

Documentales de naturaleza
18:00

Diario de un Nómada

Programas
19:00

Los mosqueteros

Series dramáticas extranjeras
19:30

Cachitos de hierro y cromo

Programas
20:30

Wallander

Series extranjeras de suspense
21:30

Grupo 7

Películas de suspense
23:00

El juez

Películas de suspense
22:10

Un pedacito de cielo

Dramas
00:45

Comprando en casa

Teletienda
02:30

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
03:00

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
06:00

Pelopicopata

Otros programas de entretenimiento
07:10

Los más

Programas de humor
08:10

Centímetros cúbicos

Deportes
10:00

Los más

Programas de humor
10:30

¡Ahora caigo!

Concursos
11:30

¡Ahora caigo!

Concursos
12:50

Los Simpson

Series
14:00

Los Simpson

Series
14:30

Antena 3 Noticias 1

Informativos
15:00

Deportes fin de semana

Magazínes deportivos
15:45

Tu tiempo fin de semana

Programas del tiempo
15:55

Por la dignidad de mi hija

Dramas
16:00

Reencuentro inesperado

Dramas
17:45

Una boda en Escocia

Películas
19:20

Antena 3 Noticias 2

Informativos
21:00

Deportes fin de semana

Magazínes deportivos
21:45

Tu tiempo fin de semana

Programas del tiempo
21:55

Al límite

Películas de suspense
22:10

La Jungla 2 (Alerta Roja)

Películas de acción
23:30

Grimm

Series extranjeras de ciencia ficción
01:45

Grimm

Series extranjeras de ciencia ficción
02:30

Puro Cuatro

Programas
03:20

La tienda en casa

Teletienda
04:00

Puro Cuatro

Programas
05:30

Malas pulgas

Otros programas de entretenimiento
07:10

Malas pulgas

Otros programas de entretenimiento
08:00

Veterinario al rescate

Documentales de naturaleza
09:00

Veterinario al rescate

Documentales de naturaleza
10:00

Callejeros Viajeros

Documentales de viajes
10:45

Callejeros Viajeros

Documentales de viajes
11:40

Fogones lejanos

Programas de cocina
12:40

Noticias Cuatro

Informativos
14:00

El tiempo

Programas del tiempo
14:45

Deportes Cuatro

Informativos de deportes
14:55

Deportes Cuatro

Magazínes deportivos
15:25

El inocente

Dramas
15:45

Rescate en Damasco

Películas de suspense
18:10

Noticias Cuatro

Informativos
20:00

Deportes Cuatro

Informativos de deportes
21:00

El tiempo

Programas del tiempo
21:20

Cuarto Milenio: Zoom

Otros programas de entretenimiento
21:30

Cuarto Milenio

Otros programas de entretenimiento
22:30

Lo imposible

Dramas
22:15

El orfanato

Películas de terror
00:30

Entrevista Bayona-Un monstruo viene a verme

Entrevistas
02:30

Premier casino

Concursos
02:45

Fusión sonora

Conciertos
04:00

Il Volo y Plácido Domingo: Tributo a los Tres Tenores. Una noche mágica

Programas de música clásica
06:00

I Love TV

Otros programas de entretenimiento
06:15

Cazamariposas VIP

Programas del corazón y sociedad
07:15

Cámbiame

Programas de telerealidad
08:30

Cámbiame

Programas de telerealidad
09:15

La Voz: Los elegidos

Programas de telerealidad
10:00

La Voz: Los elegidos

Programas de telerealidad
11:15

La Voz

Concursos
11:45

Informativos Telecinco

Informativos
15:00

Deportes

Magazínes deportivos
15:35

El tiempo

Programas del tiempo
15:45

Señor y señora Smith

Películas de acción
16:00

La otra mujer

Dramas
18:30

¡Qué tiempo tan feliz!

Programas magazín
20:00

Informativos Telecinco

Informativos
21:05

Deportes

Magazínes deportivos
21:35

El tiempo

Programas del tiempo
21:45

Gran Hermano 17: el debate

Programas de debate
22:00

laSexta Noche

Política
21:30

Juega con el 8

Otros programas de entretenimiento
02:30

Canal Bingo

Concursos
04:00

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
04:30

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
06:00

Historias con denominación de origen

Reportajes informativos
06:10

Bestial

Otros programas de entretenimiento
06:30

Piso compartido

Otros programas de entretenimiento
07:15

Hoteles con encanto

Otros programas de entretenimiento
08:00

¿Qué me pasa, doctor?

Programas sobre la salud
08:50

Frontón

Deportes
10:00

Zapeando

Programas de humor
11:00

Top Trending Tele

Programas de variedades
12:15

laSexta Noticias Fin de Semana

Informativos
14:00

laSexta Deportes

Magazínes deportivos
15:00

laSexta Meteo

Programas del tiempo
15:30

Megapiraña

Películas de terror
15:45

Navy: Investigación Criminal

Series dramáticas extranjeras
17:30

Navy: Investigación Criminal

Series dramáticas extranjeras
18:15

Navy: Investigación Criminal:Petróleo y agua

Series dramáticas extranjeras
19:05

laSexta Noticias Fin de Semana

Informativos
20:00

laSexta Meteo

Programas del tiempo
20:45

laSexta Deportes

Magazínes deportivos
21:00

El Objetivo de Ana Pastor

Informativos
21:30

El club de la comedia

Programas de humor
22:35

El mensajero del miedo

Películas de suspense
22:11

Obsesión

Películas de suspense
00:44

¿De qué se ríen las mujeres?

Películas de comedia
02:25

Titanic

Series dramáticas extranjeras
04:13

Titanic

Series dramáticas extranjeras
05:39

Cinexpress (piezas)

Informativos de cine
06:58

EHS TV

Teletienda
07:04

EHS TV

Teletienda
08:00

Más que cine

Informativos de cine
08:30

Simbad, la leyenda de los siete mares

Películas familiares
08:56

Aladino

Películas de comedia
10:21

Into the west

Series dramáticas extranjeras
12:10

Into the west

Series dramáticas extranjeras
13:58

Jim el malo

Películas del oeste
15:41

Odio en las entrañas

Dramas
17:24

El nombre de la rosa

Películas de suspense
19:34

La caza del Octubre Rojo

Películas de suspense
22:00

Estudio estadio

Deportes
22:30

Balonmano: Liga de Campeones

Balonmano
00:00

Tenis: ATP Tour

Tenis
01:30

Giro de Lombardía 2016

Ciclismo
04:45

Tenis: WTA Tour

Tenis
06:30

World Padel Tour

Otros deportes
10:30

Mundial de Supersport

Deportes
11:00

Mundial de Superbike

Motociclismo
12:00

Campeonato de España de Rallyes de Asfalto

Motociclismo
14:00

International GT Open

Deportes
14:10

Euroformula Open

Deportes de Motor
15:25

Tenis: ATP Tour

Tenis
16:10

Tenis: WTA Tour

Tenis
18:00

Mundial de Fórmula 1

Deportes
20:00

Mundial de Supersport

Deportes
21:00

Mundial de Superbike

Motociclismo
21:45

Estudio estadio

Deportes
22:30

La casa de los cocodrilos

Películas familiares
22:57

Superdetective en Hollywood III

Películas de comedia
00:23

Cuéntame cómo pasó

Series dramáticas españolas
01:56

Ana y los siete

Series de comedia españolas
03:06

Ana y los siete

Series de comedia españolas
04:08

Fabriclan

Programas de cocina
05:06

Fabriclan

Programas de cocina
05:17

Fabriclan

Programas de cocina
05:27

Fabriclan

Programas de cocina
05:38

Mouk

Series infantiles extranjeras
06:00

Mouk

Series infantiles extranjeras
06:21

Kate y Mim Mim

Series infantiles extranjeras
06:42

Kate y Mim Mim

Series infantiles extranjeras
07:03

Twirlywoos

Series infantiles extranjeras
07:24

Teletubbies

Series infantiles extranjeras
07:36

Teletubbies

Series infantiles extranjeras
07:48

Pocoyó

Series infantiles extranjeras
08:00

Pocoyó

Series infantiles extranjeras
08:07

Peppa Pig

Series infantiles extranjeras
08:15

Dougie se disfraza

Series infantiles españolas
08:34

Juan y Tolola

Series infantiles extranjeras
08:43

Yoko

Series infantiles españolas
09:05

Los Octonautas

Series infantiles extranjeras
09:17

Miles del futuro

Series infantiles extranjeras
09:28

La Patrulla Canina

Series infantiles extranjeras
09:51

La Patrulla Canina

Series infantiles extranjeras
10:14

Bing

Series infantiles extranjeras
10:37

Doctora juguetes

Series infantiles extranjeras
10:44

Doctora juguetes

Series infantiles extranjeras
11:07

Blaze y los Monster Machines

Series infantiles extranjeras
11:30

Blaze y los Monster Machines

Series infantiles extranjeras
11:52

Peppa Pig

Series infantiles extranjeras
12:14

Juan y Tolola

Series infantiles extranjeras
12:34

Zou

Series infantiles extranjeras
12:55

Bing

Series infantiles extranjeras
13:06

Truck Town

Series infantiles extranjeras
13:13

Jamie tentáculos

Series infantiles extranjeras
13:35

Jamie tentáculos

Series infantiles extranjeras
13:58

Bob Esponja

Series infantiles extranjeras
14:21

Bob Esponja

Series infantiles extranjeras
14:44

Henry Danger

Series juveniles extranjeras
15:07

Big Band Clan

Series infantiles españolas
15:30

La Patrulla Canina

Series infantiles extranjeras
15:53

La Patrulla Canina

Series infantiles extranjeras
16:16

La Patrulla Canina

Series infantiles extranjeras
16:39

Yoko

Series infantiles españolas
17:02

Yoko

Series infantiles españolas
17:14

Juan y Tolola

Series infantiles extranjeras
17:26

Blaze y los Monster Machines

Series infantiles extranjeras
17:47

Peppa Pig

Series infantiles extranjeras
18:09

Peppa Pig

Series infantiles extranjeras
18:28

El pequeño reino de Ben y Holly

Series infantiles extranjeras
18:47

El pequeño reino de Ben y Holly

Series infantiles extranjeras
19:08

Big Band Clan

Series infantiles españolas
19:29

Henry Danger

Series juveniles extranjeras
19:54

Bob Esponja

Series infantiles extranjeras
20:17

Bob Esponja

Series infantiles extranjeras
20:39

Bob Esponja

Series infantiles extranjeras
21:01

Henry Danger

Series juveniles extranjeras
21:23

Henry Danger

Series juveniles extranjeras
21:45

Henry Danger

Series juveniles extranjeras
22:07

Henry Danger

Series juveniles extranjeras
22:29

iCarly

Series
22:51

iCarly

Series
23:13

iCarly

Series
23:36

iCarly

Series
23:58

Noticias 24H

Informativos
23:00

Telediario Internacional

Informativos
02:00

Noticias 24H

Informativos
02:30

Telediario Internacional

Informativos
03:00

Noticias 24H

Informativos
03:30

En lengua de signos

Informativos
04:00

El mundo en 24 horas

Programas informativos
04:30

Noticias 24H

Informativos
05:00

Noticias 24H

Informativos
06:00

Conversatorios en Casa de América

Entrevistas
07:30

Noticias 24H

Informativos
08:00

Europa

Informativos
08:30

Noticias 24H

Informativos
09:00

Emprende Digital

Otros programas de entretenimiento
14:30

Zoom sport

Magazínes deportivos
14:45

Telediario 1

Informativos
15:00

El tiempo

Programas del tiempo
15:55

Informe Semanal

Reportajes informativos
16:00

Audiencia abierta

Política
16:30

Noticias 24H

Informativos
17:00

Repor

Programas de reportajes informativos
20:30

Telediario 2

Informativos
21:00

El tiempo

Programas del tiempo
21:55

Parlamento

Informativos de política
22:00

Fue informe

Reportajes informativos
22:30

Noticias 24H

Informativos
23:00

Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales

Series policiacas extranjeras
23:26

Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales

Series policiacas extranjeras
00:13

Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales

Series policiacas extranjeras
01:00

Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales

Series policiacas extranjeras
01:47

Teletienda

Teletienda
02:40

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
03:40

En clave de noche

Conciertos
05:18

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
06:00

Crímenes imperfectos

Documentales de ciencia y tecnología
06:30

Crímenes imperfectos

Documentales de ciencia y tecnología
06:51

Crímenes imperfectos

Documentales de ciencia y tecnología
07:12

¿Qué me pasa doctor?

Programas sobre la salud
07:35

Cocineros españoles por el mundo

Programas de cocina
08:10

Cocineros españoles por el mundo

Programas de cocina
08:37

Objetivo bienestar

Programas sobre la salud
09:05

Teletienda

Teletienda
09:35

Primos al rescate

Programas de bricolaje
09:40

Primos al rescate

Programas de bricolaje
10:35

Una casa con vistas

Otros programas de entretenimiento
11:30

Una casa con vistas

Otros programas de entretenimiento
11:57

Compra y reforma

Programas de telerealidad
12:25

Compra y reforma

Programas de telerealidad
13:16

Compra y reforma

Programas de telerealidad
14:07

Bricomanía

Programas de bricolaje
15:00

Decogarden

Otros programas de entretenimiento
15:25

Pesadilla en la cocina

Programas
16:05

Pesadilla en la cocina

Programas
17:17

Pesadilla en la cocina

Programas de telerealidad
18:30

Pesadilla en la cocina

Programas
19:25

Bones

Series dramáticas extranjeras
21:00

Bones

Series dramáticas extranjeras
21:50

Bones

Series dramáticas extranjeras
22:40

Bones

Series dramáticas extranjeras
23:30

El club de la comedia

Programas de humor
22:30

El club de la comedia

Programas de humor
00:06

El club de la comedia

Programas de humor
01:42

Filmaniac

Informativos de cine
03:20

Comprando en casa

Teletienda
03:30

Minutos musicales

Programas de música y videoclips
04:30

Top Trending Tele

Programas de variedades
06:00

Neox Kidz

Series infantiles españolas
06:15

WWE Smack Down

Otros deportes
14:00

Los Simpson

Series
15:00

Los Simpson

Series
15:27

Sherlock Holmes: Juego de sombras

Películas de aventuras
15:55

Sherlock

Series extranjeras de suspense
18:15

Big Bang

Series cómicas extranjeras
20:15

Big Bang

Series cómicas extranjeras
20:39

Big Bang

Series cómicas extranjeras
21:03

Big Bang

Series cómicas extranjeras
21:27

Big Bang

Series cómicas extranjeras
21:51

Modern Family

Series cómicas extranjeras
22:15

Modern Family

Series cómicas extranjeras
22:42

Los Goldberg

Series cómicas extranjeras
23:10

Los Goldberg

Series cómicas extranjeras
23:32

Los Goldberg

Series cómicas extranjeras
23:54

C.S.I.: Cyber

Series policiacas extranjeras
23:40

C.S.I.: Las Vegas

Series policiacas extranjeras
00:30

C.S.I.: Las Vegas

Series policiacas extranjeras
01:20

C.S.I.: Las Vegas

Series policiacas extranjeras
02:05

C.S.I.: Las Vegas

Series policiacas extranjeras
02:45

La línea de la vida

Otros programas de entretenimiento
03:25

Mitelemúsica

Otros programas de entretenimiento
05:25

La tienda en casa

Teletienda
05:40

Royal Pains

Series cómicas extranjeras
08:00

Royal Pains

Series cómicas extranjeras
08:10

Caso abierto

Series policiacas extranjeras
08:55

Caso abierto

Series policiacas extranjeras
09:40

Caso abierto

Series policiacas extranjeras
10:25

Caso abierto

Series policiacas extranjeras
11:10

Caso abierto

Series policiacas extranjeras
12:00

Mentes criminales

Series dramáticas extranjeras
12:45

Mentes criminales

Series dramáticas extranjeras
13:40

Mentes criminales

Series dramáticas extranjeras
14:20

La que se avecina

Series de comedia españolas
15:15

Gym Tony

Series de comedia españolas
16:50

Aída

Series de comedia españolas
17:50

La que se avecina

Series de comedia españolas
19:15

La que se avecina

Series de comedia españolas
20:50

Mentes criminales

Series dramáticas extranjeras
22:50

Mentes criminales

Series dramáticas extranjeras
23:40

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
23:45

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
00:45

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
01:30

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
02:20

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
03:00

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
03:40

Blue Bloods (Familia de policías)

Series policiacas extranjeras
04:20

La tienda en casa

Teletienda
05:00

El zapping de Surferos

Programas de variedades
05:30

El zapping de Surferos

Programas de variedades
06:00

R.I.S. Científica

Series policiacas españolas
06:30

Rex

Series policiacas extranjeras
07:20

Rex

Series policiacas extranjeras
08:15

Si parpadeas...

Deportes
09:10

Juego de gadgets

Otros programas de entretenimiento
09:55

Rex

Series policiacas extranjeras
10:30

Rex

Series policiacas extranjeras
11:30

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
12:30

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
13:25

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
14:15

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
15:00

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
16:00

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
16:50

C.S.I.: Miami

Series policiacas extranjeras
17:30

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
18:25

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
19:15

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
20:10

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
21:00

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
21:45

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
22:30

C.S.I. Nueva York

Series policiacas extranjeras
23:30

Castle

Series policiacas extranjeras
23:50

Castle

Series policiacas extranjeras
00:45

Castle

Series policiacas extranjeras
01:35

Castle

Series dramáticas extranjeras
02:30

Castle

Series policiacas extranjeras
03:10

Castle

Series policiacas extranjeras
03:50

Castle

Series policiacas extranjeras
04:20

Taquilla Mediaset

Otros programas de entretenimiento
04:50

La tienda en casa

Teletienda
05:00

El zapping de Surferos

Programas de variedades
06:30

Revenge

Series extranjeras de suspense
07:00

El zapping de Surferos

Programas de variedades
08:00

No hay hogar sin tres

Otros programas de entretenimiento
09:00

No hay hogar sin tres

Otros programas de entretenimiento
10:10

No hay hogar sin tres

Otros programas de entretenimiento
11:15

No hay hogar sin tres

Otros programas de entretenimiento
12:15

Vender para comprar

Programas de telerealidad
13:15

Vender para comprar

Programas de telerealidad
14:15

Vender para comprar

Programas de telerealidad
15:10

Vender para comprar

Programas de telerealidad
16:05

La casa de mis sueños

Otros programas de entretenimiento
17:00

La casa de mis sueños

Otros programas de entretenimiento
18:00

La casa de mis sueños

Otros programas de entretenimiento
18:55

La casa de mis sueños

Otros programas de entretenimiento
19:50

La casa de mis sueños

Otros programas de entretenimiento
20:30

Gran hermano 17: resumen diario

Programas de telerealidad
21:30

The Closer

Series policiacas extranjeras
22:00

The Closer

Series policiacas extranjeras
22:45

The Closer

Series policiacas extranjeras
23:30

El asombroso mundo de Gumball

Series infantiles extranjeras
23:45

Tito yayo

Series infantiles extranjeras
00:30

Tito yayo

Series infantiles extranjeras
00:40

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
00:55

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
01:15

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
01:25

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
01:40

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
01:50

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
02:00

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
02:25

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
02:35

Lego Ninjago: Maestros del Spinjitzu

Series infantiles extranjeras
02:45

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
03:10

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
03:30

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
03:55

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
04:05

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
04:20

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
04:30

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
04:45

Lego Ninjago: Maestros del Spinjitzu

Series infantiles extranjeras
05:05

Chowder

Series infantiles extranjeras
05:30

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
06:00

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
06:10

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
06:20

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
06:30

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
06:45

Mr. Bean

Series cómicas extranjeras
06:55

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
07:05

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
07:15

El show de Garfield

Series infantiles extranjeras
07:30

Lazy Town

Series infantiles extranjeras
07:55

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
08:10

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
08:20

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
08:25

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
08:40

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
08:50

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
08:55

Doraemon

Series infantiles extranjeras
09:05

Doraemon

Series infantiles extranjeras
09:30

Teen Titans Go!

Series infantiles extranjeras
09:50

Teen Titans Go!

Series infantiles extranjeras
10:00

Teen Titans Go!

Series infantiles extranjeras
10:20

Teen Titans Go!

Series infantiles extranjeras
10:30

Yo-Kai Watch

Series
10:45

Yo-Kai Watch

Series
11:10

Yo-Kai Watch

Series
11:35

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
12:00

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
12:00

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
12:10

Tito yayo

Series infantiles extranjeras
12:20

Tito yayo

Series infantiles extranjeras
12:30

Clarence

Series infantiles extranjeras
12:45

Clarence

Series infantiles extranjeras
12:55

El asombroso mundo de Gumball

Series infantiles extranjeras
13:10

El asombroso mundo de Gumball

Series infantiles extranjeras
13:20

Yo-Kai Watch

Series
13:35

Yo-Kai Watch

Series
13:55

Ultimate Spider-Man

Series infantiles extranjeras
14:20

Doraemon

Series infantiles extranjeras
14:45

Doraemon

Series infantiles extranjeras
15:10

El valiente Despereaux

Películas
15:35

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
17:25

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
17:35

Masha y el Oso

Series infantiles extranjeras
17:40

Las Supernenas

Series infantiles extranjeras
17:55

Las Supernenas

Series infantiles extranjeras
18:05

Doraemon

Series infantiles extranjeras
18:20

El asombroso mundo de Gumball

Series infantiles extranjeras
18:50

El asombroso mundo de Gumball

Series infantiles extranjeras
19:15

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
19:30

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
19:55

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
20:05

Clarence

Series infantiles extranjeras
20:20

Clarence

Series infantiles extranjeras
20:30

Clarence

Series infantiles extranjeras
20:45

Las Supernenas

Series infantiles extranjeras
21:10

Las Supernenas

Series infantiles extranjeras
21:20

El asombroso mundo de Gumball

Series infantiles extranjeras
21:35

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
22:00

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
22:10

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
22:25

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
22:35

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
22:50

Historias corrientes

Series infantiles extranjeras
23:00

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
23:15

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
23:25

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
23:40

Hora de aventuras

Series infantiles extranjeras
23:50

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
23:45

Art Attack

Series infantiles españolas
00:10

Art Attack

Series infantiles españolas
00:35

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
01:00

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
01:12

Cambio de clase

Series juveniles españolas
01:25

Art Attack

Series infantiles españolas
01:45

Art Attack

Series infantiles españolas
02:07

Cambio de clase

Series juveniles españolas
02:30

Cambio de clase

Series juveniles españolas
02:48

Art Attack

Series infantiles españolas
03:07

Art Attack

Series infantiles españolas
03:30

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
03:53

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
04:05

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
04:15

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
04:27

Art Attack

Series infantiles españolas
04:40

Cambio de clase

Series juveniles españolas
05:05

Art Attack

Series infantiles españolas
05:25

Magic Mania

Otros programas de entretenimiento
05:49

Art Attack

Series infantiles españolas
06:00

Art Attack

Series infantiles españolas
06:25

Henry, el monstruo feliz

Series infantiles extranjeras
06:50

Henry, el monstruo feliz

Series infantiles extranjeras
07:03

Los cuentos de Minnie

Series infantiles extranjeras
07:22

Pj Masks

Series infantiles extranjeras
07:25

Pj Masks

Series infantiles extranjeras
07:37

Mi pequeño pony: La magia de la amistad

Series infantiles extranjeras
07:50

Un, dos, ¡chef!

Programas de cocina
08:15

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
08:30

La guardia del león

Series infantiles extranjeras
08:55

La guardia del león

Series infantiles extranjeras
09:25

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
09:50

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
10:20

Campamento Lakebottom

Series infantiles extranjeras
10:45

Campamento Lakebottom

Series infantiles extranjeras
10:57

Campamento Lakebottom

Series infantiles extranjeras
11:15

Campamento Lakebottom

Series infantiles extranjeras
11:27

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
11:40

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
12:10

Piny, Instituto de Nueva York

Series infantiles españolas
12:35

Piny, Instituto de Nueva York

Series infantiles españolas
12:48

Piny, Instituto de Nueva York

Series infantiles españolas
13:03

Piny, Instituto de Nueva York

Series infantiles españolas
13:16

Un, dos, ¡chef!

Programas de cocina
13:30

Un, dos, ¡chef!

Programas de cocina
13:41

Ja Ja Show

Programas de humor
14:00

Boca-Zas!

Concursos
14:25

Aladdin

Películas
15:20

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
16:55

La princesa Sofía

Series infantiles extranjeras
17:20

Mi pequeño pony: La magia de la amistad

Series infantiles extranjeras
17:45

La princesa Sofía

Series infantiles extranjeras
18:15

Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug

Series infantiles extranjeras
18:40

Ja Ja Show

Programas de humor
19:10

Fenómeno Fan

Programas
19:35

Soy Luna

Series juveniles extranjeras
21:55

Alex & friends

Series juveniles extranjeras
22:20

Alex & friends

Series juveniles extranjeras
22:45

Alex & friends

Series juveniles extranjeras
23:15

Alex & friends

Series juveniles extranjeras
23:45

La Marimorena

Otros programas de entretenimiento
22:00

Harper, investigador privado

Películas de suspense
00:30

Con el agua al cuello

Películas de suspense
02:30

El gran McLintock

Películas de comedia
04:20

Teletienda

Teletienda
06:45

Ocaso de un pistolero

Películas del oeste
09:05

El día del juicio

Películas del oeste
10:25

Palabra de vida

Programas sobre religión
11:55

Santa Misa

Programas sobre religión
12:00

Periferias

Programas sobre religión
13:00

Tierra de faraones

Cine histórico
13:45

Cleopatra

Dramas
15:45

Los clarines del miedo

Dramas
19:50

La Marimorena

Otros programas de entretenimiento
22:05

Alienígenas: Caso abierto

Otros programas de entretenimiento
23:55

Alienígenas: Caso abierto

Otros programas de entretenimiento
00:20

Alienígenas: Caso abierto

Otros programas de entretenimiento
00:50

Alienígenas: Caso abierto

Otros programas de entretenimiento
01:15

El asesino de al lado

Otros programas de entretenimiento
01:40

El asesino de al lado

Otros programas de entretenimiento
02:30

Redrum (murder)

Otros programas de entretenimiento
03:15

Redrum (murder)

Otros programas de entretenimiento
04:00

Expediente misterio

Documentales de historia
04:45

Expediente misterio

Documentales de historia
05:10

Expediente misterio

Documentales de historia
05:35

Caos en cámara

Otros programas de entretenimiento
06:00

Caos en cámara

Otros programas de entretenimiento
06:25

Caos en cámara

Otros programas de entretenimiento
06:50

Pesca extrema con Robson Green

Documentales de naturaleza
07:15

Pesca extrema con Robson Green

Documentales de naturaleza
08:05

Chef Rubio

Programas de cocina
08:50

Chef Rubio

Programas de cocina
09:35

Mares: Telmo en el Estrecho

Documentales de naturaleza
10:25

Mares: Telmo y Los Hombres Del Mar

Documentales de naturaleza
11:15

Dúo de supervivientes

Programas de telerealidad
12:05

Dúo de supervivientes

Programas de telerealidad
12:55

Aventura en pelotas

Otros documentales
13:55

Aventura en pelotas

Otros documentales
14:50

Mi familia vive en Alaska

Series drama extranjeras
15:50

Mi familia vive en Alaska

Series drama extranjeras
16:45

Mi familia vive en Alaska

Series drama extranjeras
17:45

Mi familia vive en Alaska

Series drama extranjeras
18:45

Mi familia vive en Alaska

Series drama extranjeras
19:40

Control de aduanas

Otros documentales
20:35

Control de aduanas:Episodio 15

Otros documentales
21:05

Control de aduanas

Otros documentales
21:30

El misterioso triángulo de las bermudas

Documentales de ciencia y tecnología
22:00

El Triángulo de la muerte

Documentales de ciencia y tecnología
22:55

Curiosity

Documentales de ciencia y tecnología
23:55

Sobre las cookies en este site.

Nuestra página usa cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar nuestros servicios y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias, estudiando tus habitos de navegación. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Si quieres saber más sobre las cookies y tecnologías similares, entra en Saber más